Понедельник, 2018-02-19, 11:59:23
Школьный Баскетбольный Клуб "Феникс"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Открытое первенство города
10:04:47
Открытое первенство города

РАСПИСАНИЕ Открытое Первенство города среди юношей и девушек 2004 гр.

23 сентября 2016 г. (пятница)

Время Команды Команды  
9.00 «Динамо» (Галяутдинов Р.И.) «Универсал» (Хатьков А.В.) Юн.
9.40 «Олимп» (Лосев О.В.) «Дети солнца» (Козлов В.А.) Юн.
10.20 «Кедр» (Колесников А.В.) «Универсал» (Хатьков А.В.) Юн.
11.00 «Динамо» (Галяутдинов Р.И.) «Дети солнца» (Козлов В.А.) Юн.
11.40 «Кедр» (Колесников А.В.) «Олимп» (Лосев О.В.) Юн.
12.20 «Ракета» (Сафронова О.Г.) «Пульс» (Васильев Е.Ю.) Юн.
13.00 Колпашево (Пелющенко Л.А.) СДЮСШОР-6 (Галяутдинов Р.И.) Дев.
13.40 «Ракета» (Сафронова О.Г.) «Атомград» Северск (Коршунов Д.) Юн.
14.20 «Спринт»Кривошеино (Колмаков А) «Пульс» (Васильев Е.Ю.) Юн.
15.00 СДЮСШОР-6 (Галяутдинов Р.И.) Шегарка Дев.
15.40 «Атомград» Северск (Коршунов Д.) «Шегарские ястребы» Юн.
16.20 «Юность»Северск (Воробьёва Л.И.) Шегарка Дев.
17.00 «Спринт» Кривошеино(Колмаков А) «Шегарские ястребы» Юн.
17.40 «Феникс» СОШ №34 (Кузнецов П.) «Олимп»п.Зональный (Водянкин Е.) Дев.

РАСПИСАНИЕ Открытое Первенство города среди юношей и девушек 2004 гр.

24 сентября 2016 г. (суббота)

Время Команды Команды  
9.00 «Динамо» (Галяутдинов Р.И.) «Кедр» (Колесников А.В.) Юн
9.40 Колпашево (Пелющенко Л.А.) «Юность» Северск (Воробьёва Л.) Дев.
10.20 «Динамо» (Галяутдинов Р.И.) «Олимп» (Лосев О.В.) Юн.
11.00 «Юность» Северск (Воробьёва Л.И.) СДЮСШОР-6 (Галяутдинов Р.И.) Дев..
11.40 «Дети солнца» (Козлов В.А.) «Кедр» (Колесников А.В.) Юн.
12.20 «Олимп» (Лосев О.В.) «Универсал» (Хатьков А.В.) Юн.
13.00 «Спринт» Кривошеино(Колмаков А.) «Ракета» (Сафронова О.Г.) Юн.
13.40 «Дети солнца» (Козлов В.А.) «Универсал» (Хатьков А.В.) Юн.
14.20 «Спринт»Кривошеино(Колмаков А.) «Атомград»Северск (Коршунов Д.) Юн.
15.00 Колпашево (Пелющенко Л.А.) Шегарка Дев.
15.40 «Атомград» Северск (Коршунов Д.) «Пульс» (Васильев Е.Ю.) Юн.
16.20 Белый Яр «Феникс» СОШ №34(Кузнецов П.) Дев.
17.00 «Ракета» (Сафронова О.Г.) «Шегарские ястребы» Юн.
17.40 Белый Яр «Олимп»п.Зональный(Водянкин Е.) Дев.
Просмотров: 209 | Добавил: PGK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz