Понедельник, 2018-02-19, 12:15:32
Школьный Баскетбольный Клуб "Феникс"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Полуфинальный этап первенства России
13:00:10
Полуфинальный этап первенства России

Сегодня стали известны города, в которых пройдет следующая стадия среди девушек 2004 года рождения и юношей 2003 года рождения в сезоне-2017/18.

У девушек во Всероссийских соревнованиях, которые будут состоять из двух раундов, примут участие 36 команд. Сначала во второй половине декабря участники сыграют в 6 группах (по 6 команд).

Оренбург (18-23 декабря): Оренбург (СШОР №5 «Надежда»), Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»), Томск (СОШ №34 – БК «Феникс»), Самара (СДЮСШОР №13), Новосибирск (ДООЦ «Исток»), Челябинск (СШОР №8).

Волгоград (18-23 декабря): Курск (СШОР «Динамо»), Москва (СШОР №56), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Кировского района), Волгоград (СШОР №2), Тимашевск (ДЮСШ).

Полевской (19-24 декабря): Полевской (ФСК «СТЗ»), Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Ангарск (ДЮСШ «Сибирь»), Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Нижневартовск (СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»).

Москва, СШОР №71 «Тимирязевская» (19-24 декабря): Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Видное (СШОР по ИВС), Хабаровск (КДЮСШ), Москва (СБК «Глория»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района), Химки (СШОР №1).

Мытищи (21-26 декабря): Мытищи (СШОР по баскетболу), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Воронеж (СДЮСШОР №9), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Пермь (ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»), Ижевск (СШОР №3).

Кострома (21-26 декабря): Кострома (ДЮСШ №2), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №2 Невского района), Иваново (СДЮСШОР №4), Ногинск (СШОР), Киров (СШОР №1), Вологда (СДЮСШОР №2).

Примечательно, что в связи с отсутствием финансирования от участия во Всероссийских соревнованиях была вынуждена отказаться СДЮСШОР №1 из Комсомольска-на-Амуре. Ее место заняла ДЮСШ из Тимашевска.

Второй раунд пройдет в конце февраля – в начале марта в трех группах (по 12 команд). С учетом результатов первого раунда каждая из команд встретится с шестью соперниками из соседней группы.

Воронеж (25 февраля-3 марта): Курск (СШОР «Динамо»), Москва (СШОР №56), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Кировского района), Волгоград (СШОР №2), Тимашевск (ДЮСШ), Мытищи (СШОР по баскетболу), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Воронеж (СДЮСШОР №9), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Пермь (ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»), Ижевск (СШОР №3).

Полевской (27 февраля-5 марта): Полевской (ФСК «СТЗ»), Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Ангарск (ДЮСШ «Сибирь»), Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Нижневартовск (СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»), Оренбург (СШОР №5 «Надежда»), Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»), Томск (СОШ №34 – БК «Феникс»), Самара (СДЮСШОР №13), Новосибирск (ДООЦ «Исток»), Челябинск (СШОР №8).

Покровское (1-7 марта): Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Видное (СШОР по ИВС), Хабаровск (КДЮСШ), Москва (СБК «Глория»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района), Химки (СШОР №1), Кострома (ДЮСШ №2), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №2 Невского района), Иваново (СДЮСШОР №4), Ногинск (СШОР), Киров (СШОР №1), Вологда (СДЮСШОР №2).

В Финальном этапе Первенства России примут участие 16 команд: по 5 лучших из каждой группы второго раунда плюс одна команда согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Просмотров: 38 | Добавил: PGK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz